Grade da Programação

SEGUNDA A SEXTA 

(((  PROGRAMAÇÃO AO VIVO / ENTRETENIMENTO / COMERCIAS  )))

<<<  Seg / Ter / Feiras  >>>

00 HS as 00 HS -  <<<  Programação Geral da Emissora >>>

<<<  Quarta Feiras  >>>

00 HS as 15 HS -  <<<  Programação Geral da Emissora  >>>

15 HS -  <<<  Tibuna da Imprensa Digital By Luiz Carlos Costa >>>

1__QURTA FEIRA  15HS.jpg

16 HS -  <<<  Entrevista by Jose Cardoso Botas  >>>

QUARTA _ 16 HS.jpg

 17 HS -  <<<  Canto Por La Paz America Latina by Suzana Moya  >>>

QUARTA 17HS.jpg

18 HS -  <<<  Tardes Amenas By Imanoel Ricardo  >>>

QUARTA 18HS.jpg

19 HS -  <<<  Programa + Rap by Délcia Neguina  >>>

Quarta 23 hs níra fonseca_ Rap.jpg

20 HS as 00 HS -  <<<  Programação Diversificada >>>

<<<  Quinta Feiras  >>>

00 HS as 16 HS -  <<<  Programação Geral da Emissora >>>

16 HS -  <<<  Coroa do Terraço By Coroa de Araruama  >>>

QUINTA FEIRA 16HS.jpg

17 HS -  <<<  Fale com a New School By Wiz  >>>

QUINTA FEIRA  17HS.jpg

18 HS  -  <<<  Agencia Modelo e Manequim KL By Naldo Jorge  >>>

QUINTA FEIRA 18HS.jpg

19 HS as 00 HS -  <<<  Programação Diversificada  >>>

<<<  Sextas Feiras  >>>

00 HS as 16 HS -  <<<  Programação geral da Emissora  >>>

16 HS -  <<<  Sextouuuu By Baby  >>>

SEXTA FEIRA 16HS.jpg

17 HS -  <<<  O Poder do Pensamento Positivo By Cel Carlos Alves >>>

SEXTA FEIRA 17HS.jpg

18 HS -  <<<  Jo Ligado na Cidadania By João Elias  >>>

SEXTA FEIRA 18HS.jpg

19 HS -  <<<  Conselho dos Kotas By Kedna Politano  >>>

Sexta 23 hs KEDMA POLITANO_ CONSELHO DOS

20 HS as 00 HS -  <<<  Programação Diversificada  >>>

<<< Sabados >>>

00 HS as 14 HS -  <<<  Programação Diversificada  >>>

14 HS - >>>  Crianças para Jesus com Tia Pura <<<

SÁBADO 14HS.jpg

15:30 HS - >>>   O Evangelho de Cristo Pastor Waldemir Samaniego <<<

SÁBADO  15HS 30.jpg

17 HS - <<< ESPAÇO GOSPEL - SAMUEL GONÇALVES >>> -

SABADO 17HS.jpg

18:30 HS - <<< Encontro dos Amigos em Cristo - Ivair Caldas >>> -

SÁBADO 18HS 30.jpg

19 HS as 00 HS -  <<<  Programação Diversificada >>>

<<< Domingos >>>

00 HS as 14 HS -  <<<  Programação Diversificada  >>>

14 HS - >>> - TERRAÇO DO COROA BY COROA -  <<< -

DOMINGO   14 HS.jpg

15:00 HS -  <<< Ricardo e Antonia >>> -

DOMINGO 15HS.jpg

 16 HS -  <<<  Setima Arte By Dhinniz Camassa  >>>

DOMINGOS 16HS.jpg

17 HS -  <<< Estrelas By Níria Fonseca >>>

Domimgo 21hs NIRIA FONSECA.jpg

19 HS -  <<< C4 Spor tv by Aderson Santana >>> -

domingo 19hs.jpg

20 HS as 00 HS -  <<<  Programação Diversificada >>>

<<< Pre Estreia em Breve >>>

Domingo  17hs.jpg
Breve.jpg
Breve_ - Copia - Copia.jpg
Breve_ -.jpg

E EM EDIÇÕES  ESPECIAIS A QUALQUER HORA

E DURANTE A SEMANA VOCE TEM C4 CINE